Чт. Апр 18th, 2024

Председатель движения «За права предпринимателей России» Мири Угурлиев поздравил жителей Москвы с Днем Города. В тексте поздравления, в частности, отмечается:​

«В 2012 году Москва отмечает свой 865-летний юбилей. В этом году праздник  проходит под девизом «Лучший город Земли». И это не просто красивый лозунг. День ото дня Первопрестольная становится краше и комфортнее для проживания. Сегодня Москва – это крупнейший по численности населения город России с населением почти в 12 млн. человек.

Москва – это также самый населённый город Европы, входящий в первую десятку городов мира по численности населения. Москва – это поистине великий город для каждого из нас. Здесь многие из нас получили высшее образование, приобрели свою профессию и созрели как личность. Мы гордимся нашей многонациональной столицей, которая дала путевку в жизнь многим провинциалам, приехавшим в Первопрестольную из разных уголков России и стран СНГ.

Уважаемые москвичи! Позвольте Вас от чистого сердца поздравить с Днем Города и пожелать Вам крепкого здоровья и больших творческих успехов”.