Пт. Апр 19th, 2024

В поздравительной телеграмме говорится:

“Уважаемые россияне. Дорогие друзья!    

От чистого сердца поздравляю Вас от своего имени и от имени Общероссийского Общественного Движения “За права предпринимателей России” и Партии “Новый Советский Союз” с Новым, 2019-м, годом и с Рождеством.

За прошедший год Российская Федерация достигла больших достижений во внутренней и внешней политике. Увеличилась производительность труда, возросла конкуренция среди малых и средних предприятий, был собран рекордный урожай зерна на Кубани.

Под руководством Владимира Путина Россия за минувшие восемнадцать лет вернула себе достойное место среди ведущих стран мира. Россия успешно завершила военную операцию в Сирии по разгрому международных террористов. 

Среди 150 миллионов граждан России гармонично живут представители разных национальностей и народностей. Будущее России зависит от нас: бизнесменов, учителей и врачей. Мы должны создать основу для процветания и счастья будущих поколений.

18 марта 2018 год Владимир Путин был избран на пост Президента на очередной шестилетний срок. И большинство россиян отдали свои голоса за Владимира Путина. Я тоже призвал своих сторонников голосовать за Владимира Владимировича Путина!

Дорогие россияне! Еще раз поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством. Желаю Вам здоровья и счастья!

С уважением, Лидер Партии “Новый Советский Союз”, Председатель движения “За права предпринимателей России” 

Мири Угурлиев”