Ср. Апр 24th, 2024

В телеграмме говорится:  

Уважаемые мужчины, вы олицетворяете собой сильную половину одной шестой мировой суши!

​В истории человечества всегда слово “мужчина” ассоциировалось со словом “защитник”, “покровитель”.

И сегодня наши замечательные женщины всегда радуются, когда видят заботу и помощь со стороны нас, мужчин.

В годы Великой Отечественной войны женщины самоотверженно выполняли свой патриотический долг в тылу, но именно мужчины в основном гибли на полях сражений, иногда целыми батальонами.

Это был пример невиданной в мировой истории самоотверженности и верности Родине, которая называлась “Советский Союз”.

Сегодня Советского Союза больше нет. Но в памяти среднего и пожилого поколения россиян и граждан других республик СНГ, родившихся в советскую эпоху, свежи воспоминания о замечательном прошлом: о бесплатных путевках в “Артек”, в пансионаты и санатории, о бесплатных двух-трехкомнатных квартирах, которые советская власть дарила своим гражданам.

Сегодня бесплатного ничего почти не осталось.  Однако в сердцах наших теплится мечта – восстановить “Новый Советский Союз”.

Но на этот раз без коммунизма и без Компартии, которая своей идеологией сталкивала различные слои общества под предлогом классовой борьбы, и миллионы людей с 1917 года вынуждены бежать с бывшей Российской Империи, опасаясь репрессий и расстрелов со стороны сталинского режима. 

Мы живем в XXI столетии, в веке компьютерных технологий, мобильной связи и космического телевидения.

В эту эпоху только частная собственность и свобода предпринимательства способны обеспечить мощный рывок в развитии экономикии и, следовательно, поднять уровень жизни неселения.

А коммунисты тянут нас назад, в прошлое. Хватит нам коммунистических экспериментов, которые привели огромный и великий Советский Союз к трагическому распаду в 1991 году. 

Дорогие мужчины!

Уважаемые защитники Отечества!

Патриотизм, любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы перед лицом внешних и внутренних угроз были и остаются высшими ценностями для каждого из нас.

Все мы сегодня готовы при первой опасности встать на защиту Родины.

В этом же духе мужества и самоотверженности мы должны воспитывать нашу молодежь, родившуюся после распада СССР и не имеющую советского опыта братства и интернационализма.

Мы, старшее поколение, должны  вести активную военно-патриотическую работу с молодежью, с будущими защитниками Отечества.

Естественно, защита Отечества невозможно без мощных Вооруженных Сил. Армии стран СНГ сегодня являются подлинным гарантом мира, спокойствия и безопасности граждан.

Мы должны всемерно поддерживать решения Президента РФ, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами В.В.Путина по укреплению обороны России и стран СНГ.

Дорогие друзья!

В День защитника Отечества желаю Ва успехов в службе, работе и учебе, крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

С уважением, Глава фирмы “Компания Угурлиев – СОЮЗ 21 век”, Председатель движения «За права предпринимателей России», Лидер партии “Новый Советский Союз” Мири Угурлиев