Чт. Апр 25th, 2024

В телеграмме говорится:  

Уважаемые женщины! Вы олицетворяете собой прекрасную и лучшую половину одной шестой мировой суши. В истории человечества всегда слово “женщина” ассоциировалось со словами “любовь”, “домашний уют” и “забота”.

И сегодня наши замечательные женщины всегда радуют нас, мужчин, своей красотой и душевным теплом.

Многие подвиги, которых достиг Советский Союз за 74 года своего существования, были бы невозможны без самоотверженного труда наших замечательных женщин. И победа над гитлеровским фашизмом в Великой Отечественной войне. И первый в мире полет в космос Замечательной русской женщины из Ярославля Валентины Терешковой, которая на днях торжественно отметила свое 80-летие.
Сегодня Советского Союза больше нет. Но в памяти среднего и пожилого поколения россиян и граждан других республик СНГ, родившихся в советскую эпоху, свежи воспоминания о замечательном прошлом: о бесплатных путевках в “Артек”, в пансионаты и санатории, о бесплатных двух-трехкомнатных квартирах, которые советская власть дарила своим гражданам.
Сегодня бесплатного ничего почти не осталось. Однако в сердцах наших теплится мечта – восстановить “Новый Советский Союз”.

Но на этот раз без коммунизма и без Компартии, которая своей идеологией сталкивала различные слои общества под предлогом классовой борьбы, и миллионы людей с 1917 года вынуждены бежать с бывшей Российской Империи, опасаясь репрессий и расстрелов со стороны сталинского режима.

Мы живем в XXI столетии, в веке компьютерных технологий, мобильной связи и космического телевидения.

В эту эпоху только частная собственность и свобода предпринимательства способны обеспечить мощный рывок в развитии экономикии и, следовательно, поднять уровень жизни неселения.

А коммунисты тянут нас назад, в прошлое. Хватит нам коммунистических экспериментов, которые привели огромный и великий Советский Союз к трагическому распаду в 1991 году.

Дорогие женщины!

Ваша роль в обществе велика: именно благодаря вам каждый день рождаются тысячи новых детей. Это – новые граждане России и других республик бывшего СССР, которым предстоит строить новую жизнь и новое общество.

Я уверен: именно новое поколение будет воссоздавать НОВЫЙ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ.

Дорогие женщины!
В Праздник “8 марта” я желаю Вам успехов в службе, работе и учебе, крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

С уважением, Председатель движения «За права предпринимателей России», Лидер партии “Новый Советский Союз” Мири Угурлиев